• 注册
  • 问答 问答 关注:7 内容:502
    悬赏300金币

    招商中心,是从2019年建的呢?还是在2020年初才开始建的呢?

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 当前位置: 博学虎家长圈 > 佛山 > 问答 > 正文
    • 7
    • 问答
    • Lv.2

      请求《佛山市南海区自然资源局和规划局》《佛山市南海区桂城市场监督局》《佛山市南海区桂城街道平北社区六村股份经济合作社》,请求三个单位,领导告知以下2个内容的事项,感谢!位于佛山市南海区平洲明德路与立新路交汇处的《万古域礼品广场》,项目所在的招商中心,推广名“东逸新天地”,在12345政府热线反馈回来说,该招商销售中心是违建的,没有办理规划手续!1.现在招商中心,有没有在补办,规划许可手续
      2.这招商中心,是从2019年建的呢?还是在2020年初才开始建的呢?大概是在哪个时间段月份,是建好的,请求告知以上事项!
      此致
      佛山市人民政府 查看更多
      招商中心,是从2019年建的呢?还是在2020年初才开始建的呢?

      您好:经查,佛山市自然资源局南海分局未收到万古域礼品广场招商中心项目申请补办建设工程规划许可手续资料。南海区桂城街道办事处:平北社区回复:根据您反映的问题,招商中心从2019年7月开始建,2019年10月建好。
      回复
      冒个泡,顶一个。。
      回复
      Lv.3
      嗯,有道理,收下了
      回复
      Lv.3
      果然不是盖的,比我还厉害,牛X
      回复
      没事蛮看看,顶一顶。
      回复
      给力!
      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
      帖子间隔 侧栏位置: